А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыкальный гид: "злодей" Мэнсон и импровизации De Phazz

В пятницу немецкий лаунж-проект De Phazz презентует в Доме музыки свой новый альбом Audio Elastique, в клубе Arena Moscow в эту субботу ждут «великого и ужасного» Мэрилин Мэнсона, в Крокус Сити Холле выступят британцы из King Crimson, а завершат выходные там же еще одни гости из Англии - Manfred Mann’s Earth Band.

1. В клубе Arena Moscow ждут Мэрилин Мэнсона. «Великий и ужасный» заедет в столицу в рамках мирового тура в поддержку нового альбома Born Villain («Рожденный злодеем»). Для Мэнсона это пятый визит в российскую столицу. В шоу, помимо новых композиций, обещано включить лучшие песни с предыдущих пластинок.

Суббота, 21.00

2. Немецкий лаунж-проект De Phazz презентует в Доме музыки свой новый альбом Audio Elastique. Музыканты отправились в мировой тур еще до выпуска пластинки, поэтому пообещали много сюрпризов. Как признался вокалист группы Карл Фриерсон: «Мы всегда спонтанны на сцене. Во время работы в студии не получается импровизировать, а на сцене мы можем выплеснуть все то, что накопилось в студии».

Пятница, 19.00

3. В Крокус Сити Холле группа «ДДТ» еще раз сыграет свою прошлогоднюю программу «Иначе». Все 28 композиций, дополненные видеорядом, лидер группы Юрий Шевчук, недавно отпраздновавший 55-летие, решил объединить одним лирическим героем, назвав его «Гамлетом XXI века».

Пятница, 20.00

4. В субботу там же выступят британцы из King Crimson. Единственный постоянный участник команды гитарист Роберт Фрипп соберет на одной сцене группы, с которыми работал, начиная с 80-х годов, - Adrian Belew Power Trio и Tony Levin Stick Men, чтобы в финале шоу объединяться и исполнить хиты King Crimson.

Начало концерта в 20.00

5. Завершат выходные в Крокусе еще одни гости из Англии - Manfred Mann’s Earth Band во главе с неизменным фронтменом Манфредом Манном. Группа, стоявшя более полувека назад у истоков клубной блюз-революции Лондона и покорившей мир в середине 70-х альбомом «Nightingales And Bombers», за годы выработала собственный стиль на стыке джаза, блюза, классики и хард-рока.

Воскресенье, 19.00

6. В театре-клубе «Мастерская» каверы рок- и поп-хитов в необычном стиле хумппа сыграет финская команда Eläkeläiset. Музыканты довели стиль хумппа, возникший из фокстрота в 30-е годы прошлого века до совершенства, а известные композиции переделывают подчас до неузнаваемости, добавляя в них новых финский текст и меняя названия.

Пятница, 22.00.

«Развлечение» Бриттена и византийские хоралы

1. В Рахманиновском зале Московской консерватории «Просветленную ночь» Шенберга, Концерт для виолончели с оркестром Мийо и Дивертисмент для камерного оркестра Ибера исполнит Камерный оркестр Московской консерватории под управлением Феликса Коробова. А солировать в этот вечер будет виолончелистка Мария Чайковская.

Пятница, 19.00

2. В Большом зале консерватории в это время выступит Государственная академическая симфоническая капелла России. За дирижерский пульт встанет маэстро Геннадий Рождественский. В программе три сочинения Бриттена - «Небожители», «Развлечение» для фортепиано с оркестром и сюиты на музыку Россини.

Пятница, 19.00

3. В оперном театре консерватории будут чествовать прославленного российского тенора Зураба Соткилаву, который отмечает в этом году 75-летие. В опере Пуччини «Богема» выступят ученики мастера.

Суббота, 19.00

4. В это время в Рахманиновском зале ждут афинский мужской хор «Эргастири Псалтикис», известный своей уникальной аутентичной манерой древнего византийского пения.

Суббота, 19.00

5. Для воскресного концерта в Большом зале Московской консерватории Большой симфонический оркестр имени Чайковского подготовил обширную программу - Симфонию №6 Седерлинда, увертюру «Карелия» Сибелиуса, Фантазию на финские темы Глазунова и музыку Грига к драме Ибсена «Пер Гюнт». Дирижировать будет Денис Лотоев.

Начало концерта в 19.00