А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определен порядок выступлений финалистов "Евровидения-2012"

В ночь с 24 на 25 мая стали известны номера, под которыми участники «Евровидения», победившие в полуфиналах, и страны «Большой пятерки», включая страну, принимающую конкурс, выступят в большом финале конкурса «Евровидение-2012».

Порядок выступлений последних финалистов «Евровидения-2012» определился во время жеребьевки, которая прошла сразу после второго полуфинала.

Таким образом, стал известен порядок выступлений всех 26 финалистов конкурса на решающем шоу, которое состоится на сцене комплекса Baku Crystal Hall в ночь с субботы на воскресенье.

Первым на сцену Baku Crystal Hall выйдет британский певец Энгельберт Хампердинк, следом за ним под вторым номером выступит венгерская рок-группа Compact Disco, под третьим номером свою песню представит албанская певица Рона Нишлиу, Джонни Монтелл из Литвы станет четвертым, а певица MayaSar из Боснии и Герцеговины - пятой.

Вторая пятерка стартует с выступления российских конкурсанток «Бурановских бабушек» - они споют зажигательную песню Party For Everybody у большой дымящийся русской печи, с крупного плана которой режиссеры решили начать трансляцию номера артисток. По замыслу в ней готовятся национальные удмуртские яства - перепечи. Следом за «Бабушками» выступят исландцы Грета Салоуме и Йоунси, восьмой станет певица Иви Адаму с Кипра, индонезийская поп-певица Анггун выступит от Франции девятой, а итальянская артистка Нина Дзилли представит свой номер десятой.

Затем на сцену Baku Crystal Hall выйдет эстонец Отт Лепланд, 12-м станет норвежский певец Туджи, хозяйка «Евровидения-2012», азербайджанская певица Сабина Бабаева, выступит под счастливым номером 13, за ней - румынская группа Mandinga, артистка Солуна Самай из Дании станет 15, а греческая певица Элефтерия Элефтериу представит свой номер 16-ой.

Фаворитка букмекеров по ставкам на победу в «Евровидении», шведка Лорин споет свою яркую и запоминающуюся песню Euphoria 17-ой. На пресс-конференции вторых полуфиналистов, вышедших в финал, она призналась, что «действительно находится в эйфории, как забавно это ни звучало».

«Для меня главное - не победить, а достойно представить то, над чем я работала долгое время, поэтому все мы сейчас здесь для меня уже победители», - сказала она.

Следом за Лорин выступит турок Джан Бономо под номером 18, и далее свои номера представят испанская артистка Пастора Солер, немецкий артист Роман Лоб, Курт Каллея из Мальты, македонка Калиопи, дуэт Jedward из Ирландии, Желько Йоксимович из Сербии и молдавский певец Паша Парфений.

Гайтана в финале «Евровидения-2012» выступит под номером 25 с песней собственного авторства Be My Guest.

Порядок выступления стран в финале «Евровидения-2012»:

1.Великобритания
2.Венгрия
3.Албания
4.Литва
5.Босния и Герцеговина
6.Россия
7.Исландия
8.Кипр
9.Франция
10.Италия
11.Эстония
12.Норвегия
13.Азербайджан
14.Румыния
15.Дания
16.Греция
17.Швеция
18.Турция
19.Испания
20.Германия
21.Мальта
22.Македония
23.Ирландия
24.Сербия
25.Украина
26.Молдова

Победитель конкурса «Евровидение-2012» будет определен на финальном шоу путем голосования зрителей и профессионального жюри. Представитель страны-победительницы увезет с собой переходящий приз - хрустальный микрофон.