А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рустам Минниханов выделил 1 млн долларов на съемки "Сокровищ озера Кабан"

В съемках фильма примет участие казанская телеведущая Эльвира Ибрагимова

1 млн. долларов выделил Президент Татарстана Рустам Минниханов для съемок фильма «Сокровища озера Кабан», сообщает портал «БИЗНЕС Online». Общий бюджет фильма составляет $10 млн., из который $7 млн. пойдет на производство, $3 млн. - на маркетинг и рекламу. Из этой суммы $3 млн. уже вложил российский фонд кино, и еще $1 млн. выделит Татарстан.

Напомним, летом в Казани продолжатся съемки приключенческого фильма «Сокровища озера Кабан», прокат которого запланирован на март 2013 года. Об этом на пресс-конференции для казанских журналистов в «Шаляпин палас отеле» рассказали участники ленты: исполнитель роли Ивана Грозного Гоша Куценко, начинающая актриса - ведущая программы «Город» на телеканале «Эфир» Эльвира Ибрагимова, главный режиссер картины Дмитрий Коробкин, генеральный продюсер Вадим Быркин и продюсер Андрей Николаев. Главную роль в фильме играет певец, участник Евровидения Алексей Воробьев, но в Казань он в этот раз не приехал.

Те временем портал ProKazan.ru написал о выступлении Гоши Куценко на открытии летней террасы в казанском ресторане.

Куценко исполнил полюбившиеся слушателям песни «Я хочу побить посуду», «Сказки», «Девушка Лена», «Оса» и многие другие. Также он исполнил песни группы «Кино» «Когда твоя девушка больна» и «Звезда по имени солнце». К слову, атмосфера в ресторане была очень теплой, а барьера между звездой и зрителями практически не было. Все желающие подходили к актеру прямо во время концерта, фотографировались, пели песни в один микрофон.

В конце вечера, Гоша Куценко по традиции разбил тарелку на счастье, а осколки раздал своим поклонницам.