А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЦУМе открывается обновленный бутик Tod"s

FashionTime - об обновленном корнере бренда.

Один из самых известных и старейших итальянских обувных брендов Tod’s вновь открывает двери столичным покупателям и приглашает в обновленный корнер в ЦУМе. На площади в 50 квадратных метров будут представлены мужская и женская коллекции сумок и аксессуаров. Главная премьера открытия - знаковая для итальянского бренда сумка D Bag в ярких цветах наступающего сезона весна-лето 2012.

Интерьер нового магазина Tod’s оформлен в белых тонах и оттенках слоновой кости. Дизайн магазина украшен белым деревом и мягкой светлой кожей, которые создают теплую и дружественную атмосферу.

Что еще привлечет покупателей и не позволит пройти мимо витрины магазина? Разумеется, новая женская лимитированная коллекция мокасин Tod’s Gommino. При создании новой модели использовались разнообразные элементы декора, такие как шелковая вышивка, блестки, бисер, позолоченные и серебряные детали. Для мужчин в сезоне весна-лето 2012 представлена обновленная мужская модель лоферов. Инновационный дизайн подошвы лоферов делает обувь мягкой и гибкой и идеально подходит для мужчин, которые ведут активный образ жизни.

Самым маленьким покупателям предназначена новая детская коллекция, которая является уменьшенным отражением основной взрослой коллекции Tod’s.