А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Концерт Леди Гаги в Бангкоке хотят бойкотировать

Замечания певицы Леди Гаги о Бангкоке в Твиттере вызвали ярость у ее тайских фанатов.

Замечания певицы Леди Гаги о Бангкоке в Твиттере вызвали ярость у ее тайских фанатов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по прибытии в бангкокский аэропорт «Дон Муан» поп-звезда сообщила, что хочет попасть «на рынок для леди», где намеревается приобрести «фальшивый "Ролекс".

Тем самым она глубоко оскорбила местных жителей, которые и так знают, что их страна страдает в области защиты прав на интеллектуальную собственность. Известный в Бангкоке тайский диджей Сурахит Сиамвалла в своем блоге в "Твиттере" написал - "Мы куда более цивилизованы, чем тебе кажется" и призвал соотечественников бойкотировать сегодняшний концерт Леди Гаги.