А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Продюсер Латвии на Евровидении подал в отставку

Волна критики по поводу выступления Anmary на Евровидении привела к тому, что продюсер латвийского проекта Евровидения Айгарс Динсбергс заявил о своем уходе с этого поста. Об этом сообщает NRA.

«Задачу [попасть в финал] мы не выполнили, то есть я как продюсер, очевидно, не все выполнил так, как полагается», - отметил Динсбергс. Еще до начала конкурса он заявил, чтот если цель не будет достигнута, сотрудничество с LTV он продлевать не будет. «Я не из тех, кто отступает от своих слов - за такой результат каждый должен понести ответственность», - отметил он в разговоре с изданием.

При этом, по словам Динсбергса, в Баку Anmary стала очень популярной - ее песня «Sari Gelin» находится в ротации местных радиостанций, и латвийскую певицу пригласили на несколько передач. Получены и предложения выступить с концертами. «Ее здесь на руках носят! Жаль, что у нас дома этого не понимают», - отметил продюсер.