А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ситуация в Рязанской области остается напряженной

Мэр Москвы Юрий Лужков по просьбе главы МЧС Сергея Шойгу отдал распоряжение об отправке 50 поливочных машин в Рязанскую область, которая остается одной из областей, где сохраняется наиболее сложная ситуация с пожарами.

Наш специальный корреспондент Сергей Гололобов сейчас находится в этом регионе и вместе с польскими пожарными выехал на тушение огня. Сергей выходит на прямую связь со студией радио «Вести ФМ».

«Вести ФМ»: Сергей, здравствуйте. Какова ситуация в эти минуты?

Гололобов: Ситуация сложная. Я побывал в штабе польских пожарных сил и на одной из точек. Всего у поляков четыре объекта, где они работают. Две точки возле деревни Рябиновка, там горит торф, и весь низовой огонь, но огонь открытый. К счастью, он не идет поверху, но там особая сложная ситуация, именно туда брошены основные силы польских пожарных. Вторая точка - это в районе деревни Болонь. Там дымит торф, огня нет, но очень давно и сильно дымит, его очень тяжело проливать. И еще один объект - это сам город Спас-Клепики. Дело в том, что польские пожарные силы приданы российскому МЧС и выполняют указания российского МЧС в Клепиках, потому что все российские машины уехали в лес. У «Уралов» хорошая проходимость, то есть они могут добраться туда, где огонь, а у большинства польских машин проходимость не очень, поэтому они непосредственно дежурят в городе, и если вдруг огонь перекинется на город Спас-Клепики, на его пути встанут польские пожарные. И как они мне рассказали, сегодня уже два дома с утра спасли, отбили от огня.

«Вести ФМ»: Сергей, а тушат сейчас в этим минуты с воздуха леса в Рязанской области и непосредственно в том месте, где вы находитесь?

Гололобов: Нет, может быть, где-то и тушат, но здесь, где работают польские пожарные, с воздуха не тушат.

«Вести ФМ»: Нет такой техники, или видимость крайне низкая?

Гололобов: Нет, здесь нет такой техники. Я ее не видел.