А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Холостяк-2": Френсис Метью рассказал, почему выбрал Елену Ряснову

24 мая главный герой шоу «Холостяк-2» сделал свой финальный выбор.

Принцу предстояло решить, какая девушка ему нравится больше - Ольга Винокурова или Елена Ряснова. Почему же заветное кольцо досталось именно Лене? Ведь обе девушки вызывали у Френсиса сильные чувства. На этот вопрос холостяк ответил во время финального эпизода шоу.

«Любовь к Лене возникла не сразу. Чувства зарождались постепенно, - признался Френсис. - Она очень умна, ее мышление отличается от мышления обычной женщины. Она очень активная и не боится выражать свои эмоции».

Лена тоже влюбилась в Френсиса не сразу. Переломный момент их отношений произошел на свидании в Финляндии. А из черт, которые Лена ценит в холостяке больше всего, девушка отметила его простоту: «Больше всего нравится, что он простой, как пять копеек! Мы с ним что хотим, то и делаем!».

«Это мой человек! - уверена Лена. - У нас есть невероятное притяжение, какая-то мистика присутствует».

Единственный существенный недостаток, который Френсис нашел в Лене, - это ее чрезмерная эмоциональность, а порой даже истеричность. "Она должна научиться контролировать свои эмоции!" - отметил холостяк. Но в этим «минусом» Лены Френсис в итоге решил смириться и принять ее такой, какая она есть.

«Ты очень хороший человек, и нам весело вместе. Мы можем общаться без слов. Меня восхищает твоя креативность и ум, но у меня есть сомнения по поводу твоего эмоционального состояния, поэтому я не знаю, чего от тебя ожидать. И если у нас будут дети, а у тебя будут такие эмоциональные скачки... я не знаю... - произнес решающую речь Френсис. - Но когда ты любишь человека, то принимаешь его недостатки. Я принимаю твои недостатки! И я надеюсь, что однажды ты станешь моей женой».