А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Менеджер Отта Лепланда: на полуфинале "Евровидения" песня была исполнена по-новому

Песня «Kuula» в исполнении Отта Лепланда, прошедшая вчера, 24 мая, в финал конкурса «Евровидение», звучала в новой версии исполнения, которая не оставляла шансов на случайность, сказал менеджер Оття Лепланда Данел Пандре.

В телефонном интервью программе ETV «Terevisioon» находящийся в Баку Пандре сказал, что эстонская команда оказалась вчера вместе с Оттем не зря. «Вариант исполнения песни, который прозвучал вчера, ничего не оставил на произвол судьбы», - отметил он.

Мэнеджер подчеркнул, что между исполнением песни на репетиции и перед полным залом, откуда на певца устремляется огромный поток энергии, есть большая разница.

Пандре не хотел делать прогнозы накануне вчерашнего концерта, мотивировав это тем, что помимо эстонской песни в этом году на конкурс представлено много других хороших песен, и для достижения успеха важны также многие другие нюансы.