А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В отношении водителя, который переехал рабочего в Сочи, возбуждено уголовное дело

В Сочи в отношении водителя «КамАЗа», который переехал рабочего на стройке, возбудили уголовное дело.

«Его обвинили по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)», - сообщил «Живой Кубани» помощник руководителя СУ СКП РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого, проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщала «Живая Кубань», 2 августа на стройке на территории горнолыжного комплекса «Альпика-Сервис» грузовик переехал рабочего, который уснул в тени дерева в обеденный перерыв.