А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На сцене Органного зала сочинский пианист исполнит музыку Бетховена

Сегодня, 25 мая, в 17:00, в Зале органной и камерной музыки состоится очередной концерт из нового цикла «Бетховен в XXI веке». Солировать в концерте приглашен пианист Денис Громов, выпускник Сочинского училища искусств и Московской государственной консерватории, победитель нескольких международных конкурсов.

В настоящее время музыкант живет и работает в Москве, но в очередной раз порадует своих земляков своим выступлением. В концерте прозвучат самые известные сочиненения немецкого классика: в первом отделении - концерт №5 для фортепиано с оркестром, во втором - симфония №4, одно из редких в наследии Бетховена лирических сочинений крупной формы.