А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

10 юбилейный фестиваль театров малых городов пройдет в Лысьве с 29 мая по 4 июня

Фестиваль театров малых городов России - одно из приоритетных направлений деятельности Государственного театра наций, совместно с Министерством культуры Российской Федерации. За время своего существования этот театральный форум успел стать одним из важнейших событий культурной жизни страны. Фестиваль собирает все лучшее, что создается на сценах «малой» России.

Российский провинциальный театр - уникален, аналогов ему нет ни в одной мировой театральной практике. Именно провинция богатая творческими ресурсами, талантливыми актерами и свежими идеями стала опорой для таких культурных столиц как Москва и Санкт-Петербург. Сегодня российский провинциальный театр это - Актуальная драматургия, яркий актерские работы, смелая режиссура, острые социальный постановки.

Впервые фестиваль прошел в Москве в 1994 году и только спустя 10 лет перебрался в Лысьву, с тех пор этот город стал его постоянной пропиской. Лысьва была не случайно выбрана местом проведения театрального форума. Открытие фестиваля в 2004 году совпало с окончанием реконструкции здания лысьвенского театра, пострадавшего в 1993 году от пожара. Удачный опыт проведения фестиваля не в столичном городе, привел к тому, что Лысьва уже в четвертый раз будет принимать у себя на сцене лучшие коллективы со всей страны. Художественным руководителем нынешнего фестиваля является народный артист России, лауреат Государственной премии Российской Федерации, артист театра и кино Евгений Миронов.

10 юбилейный фестиваль театров малых городов пройдет в Лысьве с 29 мая по 4 июня. География фестиваля расширяется с каждым годом. В 2012-м на одной сцене окажется рекордное количество театральных коллективов - 17. Это театры Рыбинска, Кудымкара, Березников, Химки, Сарова, Шарыпово, Балаково, Прокопьевска, Глазова, Альметьевска, Комсомольска-на-Амуре, Тобольска, Новошахтинска, Серова, Минусинска, Ельца, и, конечно же, Лысьвы. В дни фестиваля в Лысьве будет работать компетентное жюри, состоящее из ведущих театральных критиков России. Председатель жюри - Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина, народная артистка РФ, актриса театра и кино. Жюри предстоит определить спектакль-победитель, по сложившейся традиции он будет представлять малую театральную Россию в столице.

Организаторы фестиваля:
Министерство культуры Российской Федерации
Министерство культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края
Администрация Лысьвенского муниципального района
Администрация Лысьвенского городского поселения
Государственный Театр Наций
Лысьвенский театр драмы им. А.Савина
Центр по реализации проектов в сфере культуры и молодежной политики