А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске прошла первая экскурсия на первом в городе библиотрамвае

Гостям библиотрамвая рассказали о малоизвестных фактах из истории Ленинского района, показали знаковые места, предложили принять участие в викторинах и конкурсах.

В Ленинском районе Красноярска в первой экскурсии на первом в городе библиотрамвае приняли участие 35 горожан.

Обыкновенный городской трамвай превратили в ретро-вагон, украшенный фотографиями района 30-40-х годов, книгами, информационными картами, специальными декоративными элементами. Экскурсия длилась полтора часа. Гостям библиотрамвая рассказали о малоизвестных фактах из истории Ленинского района, показали знаковые места, предложили принять участие в викторинах и конкурсах.

По словам руководителя администрации Ленинского района Александра Клименко, экскурсия на библиотрамвае планировалась как разовая акция, однако в первый же день записи поступило более 200 звонков. Люди хотели прийти семьями, звонили школьники, просили записать целый класс. Мы очень рады такому отклику. Трамвай будет курсировать и дальше, осталось только согласовать график экскурсий и доработать программу.

Для всех делающих экскурсия будет бесплатной. Записаться можно по телефону 264-57-48, назвав своё имя и контактный телефон. Как только будет составлено расписание, каждому желающему прокатиться на ретро-трамвае перезвонят и пригласят на экскурсию.