А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Морская выставка приморского художника Валерия Шиляева открылась в Находке

В числе 30-ти работ самое последнее произведение мастера - «Сквозь бури и шторма»

Владивосток, 25 мая, PrimaMedia.

Персональная выставка известного приморского художника-мариниста Валерия Шиляева открылась в картинной галерее «Вернисаж» в Находке.В числе 30-ти работ самое последнее произведение мастера «Сквозь бури и шторма». Нынешнюю экспозицию под названием «Морские ворота России» автор преподнес в качестве подарка на День рождения города, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации.

Находкинцам представлено свыше 30-ти работ, среди которых есть и совершенно новые полотна. К примеру, картина «Сквозь бури и шторма» приковывает к себе взгляд, прежде всего, своими размерами - более двух с половиной метров в ширину. Полотно рассказывает о жестоком переходе в Южно-Китайском море корвета «Аскольд».

С открытием выставки автора и всех ценителей искусства поздравил глава Находки Олег Колядин.

«Хоть Валерий Иванович и живет в поселке Преображение, не ошибусь, если скажу, что он и наш находкинский художник. Работы характеризуют Вас как очень талантливого мариниста. Спасибо за эту замечательную выставку, которую Вы подарили жителям Находки», - поблагодарил художника Олег Колядин.

К словам главы присоединилась заслуженная артистка России Лариса Белоброва.

«Валерий Иванович - пример того, когда уникальная личность соглашается жить в тихом месте, без суеты и городских бурлесков, спокойно внимать красоту природы. Его сила кроется в том, что он не оторван от своих корней», - в этом Лариса Белоброва видит секрет талантливых работ художника.

Уникальный стиль Валерия Шиляева всегда привлекает большой интерес. На его полотнах запечатлена история освоения Дальнего Востока, события русско-японской войны, классический морской пейзаж, а также дружественные визиты российских военных кораблей в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Валерий Шиляев работает в редком жанре исторической марины. На его картинах - не просто талантливо изображенные море и корабли. Каждое произведение отражает определенное, исторически достоверное событие. Для этого художник изучает документы, архивы, порой затрачивая несколько лет, чтобы собрать информацию для очередной картины.