А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бари Алибасов и группа "На-На" прилетели в Усть-Каменогорск голодными

В Усть-Каменогорск Бари Алибасов и группа «На-На» прилетели 24 мая в 12 часов. Их сопровождают ведущий программы НТВ «Ты не поверишь» Дмитрий Васильев.

Известный российский продюсер и музыкант Бари Алибасов прибыл со своим коллективом в Усть-Каменогорск, для участия в школьном балу, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города

В акимате рассказали, что день у звезд выдался очень напряженным. В Усть-Каменогорск Бари Алибасов и группа «На-На» прилетели 24 мая в 12 часов. Их сопровождают ведущий программы НТВ «Ты не поверишь» Дмитрий Васильев и оператор Кирилл Комиссаров.

Оставив вещи в гостинице, они приняли участие в съемках передач на областном телеканале. «Мы так устали, что спим на ходу, и очень хотим есть», - шутя, сказал Бари Каримович. Однако в кафе московские гости попали в 17 часов. «Очень вкусная кухня», - признались нанайцы, отведав манты вареные, а также другие фирменные блюда. Кстати. Оказалось, что все любители острой пищи.

Встреча Алибасова с акимом города Сериком Таукебаевым прошла в легкой непринужденной обстановке. Градоначальник вручил знаменитому гостю подарки - панно с Кабанбай батыром и книгу «Восточный Казахстан: 20 лет Независимости». «Бари, Вы наш батыр в области искусства. Никогда не отступаете перед трудностями. Это отличительная черта всех устькаменогорцев», - сказал, вручая подарки аким.

Далее Алибасов вместе со своим коллективом отправился на аллею «Влюбленных», где их ждали поклонники. Увидев скульптуру «Парня с гитарой» Бари Каримович улыбаюсь, закричал: «Похож! Я молодости носил такую же прическу, мой нос, короче, мой профиль и фас». Тут же известный продюсер устроил фотосессию и пресс-конференция для горожан.

Напомним, 25 мая гости примут участие в 80-летнем юбилеи Чарской школы, где учился Алибасов а вечером выступят Усть-Каменогорске на школьном балу на стадионе «Восток».