А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В районе "Денежкиного камня" эвакуировано более 300 человек

Жители села Всеволодо-Благодатное, расположенного в районе заповедника «Денежкин камень» эвакуированы в связи с реальной угрозой распространения пожара.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Накануне возникла реальная угроза распространения пожара еще на один населенный пункт на севере Свердловской области - село Всеволодо-Благодатное. В связи с этим оттуда вынуждены были начать эвакуацию более 300 жителей, среди которых 33 ребенка, сообщает пресс-служба уральского полпредства. Информация об этом подтвердило ГУ МЧС по Свердловской области. Подробности уточняются.

Отметим, что напряженная пожароопасная ситуация возникла и в районе поселка Бурмантово, в котором проживает 64 человека, а также вокруг деревни Баяновка и поселка Северный. Однако здесь население пока не эвакуирует.

Напомним, накануне природный пожар перекинулся на поселок Вижай, в результате чего он полностью сгорел (всего 16 домов). Все жители были эвакуированы. Погибших и пострадавших нет.

По данным на утро 12 августа, площадь пожара в заповеднике составляет 1095 га. Напомним, огонь в «Денежкином камне» не могут потушить уже 28-ой день.