А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонский участник "Евровидения-2012" готов достойно представить свою страну в финале

Азербайджан, Баку, 25 мая / Trend /. Эстонский участник Отт Лепланд (Ott Lepland) проходящего в Баку «Евровидения-2012» Калиопи готов достойно представить свою страну в финале.

«Я надеюсь, что мы выиграем и моя международная карьера зависит от этой недели» сказал Лепланд, в ходе пресс-конференции по итогам второго полуфинала конкурса.

«Для меня главная задача достойно представить страну на этой неделе, не могу сказать насколько я выступлю успешно в субботу и не могу говорить о своей дальнейшей карьере, но я буду продолжать создавать свою музыку», сказал эстонский участник

Участник от Эстонии будет выступать под номером 11 с песней на эстонском языке «Kuula» («Слушай»).

Отт Лепланд (Ott Lepland) - известный певец и композитор в Эстонии, который в последние годы выиграл почти все песенные конкурсы и премии.

Лепланд родился 17 мая 1987 года в Таллинне. Начал петь еще в детстве. Первые альбомы с детскими песнями были выпущены им в 1995-1996 годах. В то время он проходил обучение в музыкальной школе Георга Отса в Таллинне по классу поп- и джаз-музыки. Также в течение нескольких лет обучался игре на фортепиано.

В 2010 году принял участие в популярном музыкальном шоу Eesti otsib superstaari («Эстония ищет суперзвезду»), где стал победителем.