А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У "Бурановских бабушек" нашлись конкуренты в Казахстане

Это группа «Айша биби» из одноименного аула в Жамбылской области. Средний возраст артисток - 65 лет.

У российской фольклорной группы «Бурановские бабушки» нашлись конкуренты в Казахстане - группа «Айша биби» из одноименного аула в Жамбылской области, пишет «Экспресс-К».

Средний возраст артисток - 65 лет. По словам художественного руководителя группы Мурата Зиябекова, апашки также готовы зажигать на концертах за рубежом. «Мы готовы хоть сейчас поехать в Астану и выступить там, - говорит Зиябеков. - Знаю, что все родные наших артисток поддержат. Я не скажу, что они поют на отлично - нужны репетиции. Но мы выступим не хуже "Бурановских бабушек".

"На самом деле, как и положено художественному руководителю, Мурат Зиябеков скромничает. Когда апашки из аула Айша биби Жамбылской области поют, время останавливается. У них очень чистые и звонкие голоса. Этот коллектив вообще должен постоянно сопровождать оператор с камерой, потому что певицы могут внезапно затянуть какую-то давно позабытую песню - это ценнейший материал для истории", - отмечает издание.

Бабушки проводят по три репетиции в неделю. В концертном репертуаре казахские народные песни, а также русские частушки. Отметим, что лидером группы является депутат девятого созыва Верховного Совета Казахской ССР 70-летняя Бегаим Кабашева.