А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинская участница "Евровидения-2012" Гайтана поблагодарила Азербайджан

Азербайджан, Баку, 25 мая /Trend/. Украинская участница проходящего в Баку «Евровидения-2012» Гайтана Эссами счастлива, что вышла в финал конкурса.

Я очень рада что в финале и сильно переживала, но все таки мы прошли в финал, сказала участница.

Она поблагодарила Азербайджан за прекрасный день и отметила, что чувствует себя как дома.

«Я горжусь что прошла в финал и мы улучшим наше шоу в финале, и пресса помогает мне отвлекаться от напряжения», сказала Гайтана.

Она вытспит в финале 26 мая под номером 25.

Гайтана Эссами (Гайта-Лурдес, в переводе с лингала - «сильная и великая») - украинская певица, соединившая в своём творчестве жанры соул, а также элементы джаза, блюза, фанк, соул и фолк-музыки. Является автором большинства своих песен.
Гайтана родилась 24 марта 1979 года в Киеве, но до пяти лет жила за рубежом, в республике Конго, в Браззавиле, откуда родом её отец конголезец. Затем вместе с матерью-украинкой Гайтана вернулась на Украину в 1985 году.

Конкурс проходит во дворце Baku Crystal Hall, построенном на берегу Каспийского моря специально к «Евровидению-2012». Baku Crystal Hall вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей могут в прямом эфире смотреть на больших мониторах полуфиналы и финал конкурса. Более 100 миллионов человек в 50 странах мира составляют телеаудиторию «Евровидения-2012».

Логотип конкурса - «Огненный цветок», лозунг - «Light your fire».

В нынешнем, 57-м конкурсе принимают участие представители 42 стран.

Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на «Евровидении-2011» в мае в немецком Дюссельдорфе.