А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объявлены победители второго полуфинала "Евровидения-2012"

Определились оставшиеся десять финалистов музыкального конкурса «Евровидение-2012»

Во втором полуфинале выиграли представители Литвы, Боснии и Герцеговины, Сербии, Украины, Швеции, Македонии, Норвегии, Эстонии, Мальты и Турции.

Финал конкурса пройдет в субботу, 26 мая, на сцене комплекса Baku Crystal Hall. По результатам первого полуфинала право бороться за главный приз получили российские «Бурановские бабушки», которые выступят шестыми, а также исполнители из Румынии, Молдавии, Исландии, Венгрии, Дании, Албании, Кипра, Греции и Ирландии.

Кроме того, в финальной части конкурса примут участие певцы и певицы из Азербайджана - победителя прошлогоднего «Евровидения», а также «большая пятерка» - певцы и певицы из Испании, Италии, Германии, Франции и Англии.