А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заключенных из колоний могут перевезти подальше от пожаров

Заключенных отбывающих наказание в колониях на севере Свердловской области, где сейчас очень остро стоит вопрос с лесными пожарами, могут перевезти в более безопасные пенитенциарные учреждения. Однако пока оперативная обстановка к этому не вынуждает.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 12 августа. Заключенных отбывающих наказание в колониях на севере Свердловской области, где сейчас очень остро стоит вопрос с лесными пожарами, могут перевезти в более безопасные пенитенциарные учреждения.

Как рассказал АПИ инспектор ИВПО УБ ГУФСИН по Свердловской области Константин Кузнецов, вопрос о переводе заключенных из какой либо колонии в другую будет решаться исходя из оперативной ситуации. Однако пока никаких предпосылок для таких шагов нет. «Эвакуировать заключенных из ивдельских колоний, а также колоний других районов области мы пока не планируем. Ситуация того не требует. Самый близкий лесной пожар удален от пенитенциарных учреждений на 30 километров - речь идет о колониях в районе Лозьвы. И пока обходит их стороной»,- отметил Константин Кузнецов.

Пока же на объектах свердловского ФСИН организована круглосуточная дозорная служба, дежурные караулы приведены в боевую готовность. В колониях организован тщательный контроль за тем, чтобы пути эвакуации, подъезды к зданиям, складам и источникам воды оставались открытыми. Также категорически запрещено разведение костров и сжигание мусора и отходов производства.