А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Баку начался второй полуфинал "Евровидения-2012"

КИЕВ. 24 мая. УНН. Окончательный состав финалистов «Евровидения-2012» определится в Азербайджане по итогам второго полуфинала, который пройдет на сцене комплекса Baku Crystal Hall в четверг вечером. Украинская певица Гайтана сегодня будет бороться за право представлять нашу страну в финале песенного конкурса, сообщает УНН.

Во втором полуфинале выступят конкурсанты из 18 стран: Сербии, Македонии, Нидерландов, Мальты, Беларуси, Португалии, Украины, Болгарии, Словении, Хорватии, Швеции, Грузии, Турции, Эстонии, Словакии, Норвегии, Боснии и Герцеговины, Литвы.

Первым на сцену выйдет певец Желько Йоксимович из Сербии с песней «Любовь - не дело», за ним македонка Калиоп представит композицию «Черное и белое», певица Джоан Франко из Нидерландов выступит третьей с песней «You and Me», после чего мальтиец Курт Каллея споет «This Is The Night», а белорусская группа Litesound представит композицию «We Are the Heroes».

Певица Филиппа Соза из Португалии представит песню «Vida minha» под шестым номером, а затем на сцену поднимется украинская артистка Гайтана с композицией «Be My Guest», которая уже стала хитом на конкурсе. Под восьмым номером выступит Софи Маринова из Болгарии с песней «Love Unlimited», затем на сцене комплекса Baku Crystal Hall появится Ева Ботой из Словении с композицией «Verjamem», а хорватка Нина Бадрич споет «Nebo».

Шведская певица Лорин, которая является фаворитом букмекеров по ставкам на победу в конкурсе, откроет вторую десятку песней «Euphoria». За ней по очереди свои номера представят Анри Джохадзе из Грузии с песней «I'ma Joker», турок Джан Бономо с композицией «Love Me Back», эстонец Отт Лепланд с «Kuula», Макс Джейсон Мэй из Словакии с «Don't Close Your Eyes ", норвежский певец Туджи с песней" Stay ", певица MayaSar из Боснии и Герцеговины с произведением" Korake Ti Znam ", а также Джонни Монтелли из Литвы с" Love Is Blind ".

Путем голосования телезрителей и решения профессионального жюри из них будет отобрана заключительная десятка исполнителей, прошедших в финал „Евровидения-2012", который состоится в Баку в ночь с субботы на воскресенье.

Пока будет идти голосование, на сцену комплекса Baku Crystal Hall выйдет группа All Star Band, состоящая из победителей „Евровидения" последних пяти лет - сербской певицы Марии Шерифович, российского певца Димы Билана, норвежца белорусского происхождения Александра Рыбака, немки Лены Майер, а также азербайджанского дуэта Ell & Nikki, которые по очереди споют по кусочку своих победных песен, а в завершение выступления хором исполнят композицию „Waterloo", которая принесла победу на „Евровидении" легендарной шведской группы ABBA в 1974 году.

После этого выступления, то есть примерно через два часа после начала второго полуфинала будут объявлены результаты, а затем проведена жеребьевка финалистов из второго полуфинала.

На сегодняшний день уже известно, что российские конкурсантки „Бурановские бабушки", которые в ночь на среду прошли в финал по итогам первого полуфинала, выступят со своей песней Party For Everybody в решающем концерте „Евровиденияния" будут шестыми.

Остальные победители первого полуфинала выступят в субботу в следующем порядке: румынская группа Mandinga - 14-ой, молдавский певец Паша Парфений - 26-м, исландцы Грета Салоуме и Йоунси - 7-ми, венгерский рок-группа Compact Disco - 2-ой, артистка Солуни Сама из Дании - 15-ой, албанский певица Рона Нишлиу - 3-ей, певица Иви Адаму из Кипра - 8-ой, греческая певица Элефтерия Элефтерия - 16-ой, а дуэт Jedward из Ирландии - 23-ми.

Ранее стали известны номера, под которыми выступят в финале представители стран „Большой Пятерки" Евровидения - британский певец Энгельберт Хампердинк споет первым индонезийский поп-певица Анггун выступит от Франции 9-ой, итальянская певица Нина Дзилли представит свой номер 10-ой, испанский артистка Пастора Солер поднимется не сцену девятнадцатом, а немецкий артист Роман Лоб станет 20-м. Также в финал автоматически прошла конкурсантка от Азербайджана, принимающая конкурс этого года - Сабина Бабаева выступит под счастливым номером 13.

Всего в конкурсе принимает участие 42 страны, но соревноваться за победу в финале будет только 26 - по десять победителей с каждого из полуфиналов, представители стран „Большой Пятерки" и конкурсантка от Азербайджана. Победителей конкурса выберут с помощью профессионального жюри и зрительского голосования.