А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Решение прокуратуры откроет для Польши запись самописцев Ту-154

ВАРШАВА, 12 августа. Польша получит записи самописцев Ту-154 после решения прокуратуры.

Решение о передаче польской стороне оригиналов записей ботовых самописцев потерпевшего катастрофу под Смоленском самолета президента Польши должна принимать прокуратура России, заявил вице-премьер Сергей Иванов .

«Как только прокуратура примет решение, то для передачи оригиналов никаких препятствий не будет», - слова вице-премьера цитирует ВВС.

Как ранее сообщал «Росбалт», в Польше не сомневаются в доброй воле России в деле выяснения причин крушения Ту-154 под Смоленском. Об этом, пишет Газета.Ru, заявил министр внутренних дел Польши Ежи Миллер. «Мы выказываем максимум доброй воли, чтобы дойти до истины, и не подвергаем сомнению идентичного настроя с другой (российской) стороны. Так, мы рассматривали предоставление нам ранее копий записей бортовых самописцев с Ту-154. И с нашей стороны - отправку в MAK результатов нашего анализа "черных ящиков", проведенного в Варшаве», - отметил возглавляющий работу правительственной комиссии по расследованию причин крушения Ежи Миллер. Комментируя сотрудничество следственных комиссий двух стран и задержки в передаче материалов российской стороной, Миллер сказал, что «о российско-польских отношениях необходимо заботиться, но иногда нам трудно сотрудничать».

Как передает UR-Monitor, Польшу интересует информация об аэропорте в Смоленске: о людях, которые там работали 10 апреля, о процедурах приземления, об оснащении. Напомним, польская сторона неоднократно высказывала претензии российской стороне касательно расследования катастрофы. 4 августа прокуратура Польши выразила «беспокойство» в связи с темпами передачи российской стороной документов, имеющих отношение к следствию. «В польском расследовании не наступит существенного прогресса, пока мы не получим соответствующих доказательств: бортовые самописцы, обломки самолета и протоколы вскрытия жертв», - заметил генпрокурор.

Брат-близнец погибшего президента Ярослав Качиньский еще в июне обвинил Россию в затягивании расследования. «Это расследование - дело чести для польского народа, потому что эта катастрофа стала величайшим несчастьем для Польши с 1945 года», - заявил он и потребовал, чтобы материалы были переданы из Москвы в Варшаву в соответствии с Чикагской конвенцией от 1944 года.

Самолет президента Польши разбился 10 апреля в Смоленской области под Печерском при заходе на посадку в аэропорт «Северный». В крушении погибли 96 человек, в том числе супруга Качиньского Мария, члены правительства Польши, президент Национального банка Славомир Скшыпек, экс-министр обороны и кандидат в президенты Ежи Шмайдзиньски, последний президент Польши в изгнании Рышард Качаровский, начальник генерального штаба Франтишек Гонгор, около 50 депутатов Сейма.