А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Люди в черном" подтянули IQ

В российский прокат выходит третья, и заключительная часть суперпопулярного блокбастера «Люди в чёрном» с Уиллом Смитом в главной роли.

Уилл Смит не снимался в кино долгих три года, тем не менее он по-прежнему считается самым прибыльным актером Голливуда, а одно его имя на афише гарантирует фильму средний кассовый доход, превышающий 100 миллионов долларов. Уилл Смит и его коллеги по площадке «Людей в чёрном» встретились с командой «Индустрии кино».

В новой части «Людей в черном» агент Джей в исполнении Уилла Смита переносится в 1969 год, чтобы выручить из беды своего напарника Кея и уже вместе по привычке спасти планету. Всего за 24 часа.

Ведущий: Уилл, Вы сами хотели бы путешествовать во времени?

Уилл Смит: Я уже когда-то говорил: черным это не очень интересно. Для черных лучшее время - сейчас, уж поверьте. Пожалуй, я выбрал бы только Древний Египет. Но тогда я хочу быть как минимум фараоном.

Уилл Смит: Мы не стремились подражать своим же детским шуткам из первых двух частей, мы хотели, чтобы все происходило «10 лет спустя». Персонажи стали опытнее и мудрее. При этом фильм все равно смешной. Просто мы немного повысили его IQ.

Вместе с IQ выросли и звездные амбиции Смита, получившего за роль 20 миллионов долларов. Киносайт Filmpro.ru вспоминает о том, с каким трудом картина шла к зрителям: многочисленные срывы съемок и неустойки раздули бюджет до 200 с лишним миллионов, существенная часть которых пошла на поддержание за Уиллом статуса голливудского небожителя - аренду двухэтажного трейлера и квартиры в центре Нью-Йорка. Звезда независимого кинематографа Джош Бролин, сыгравший агента Кея из прошлого, обошелся студии намного дешевле. Несмотря на то, что персонажа придумал и воплотил в жизнь Томми Ли Джонс, Бролина он не консультировал.

Джош Бролин: Я преклоняюсь перед актерским талантом Томми Ли Джонса. Поэтому уже не уверен, мудро ли поступил, решив сыграть Кея. Когда я приступил к съемкам, оказалось, это в сто раз сложнее, чем я думал.

Ведущий: Барри, вы признались, что плакали, когда снимали первую сцену с Уиллом и Джошем. Что именно вы чувствовали в этот момент?

Барри Зоненфельд: Я очень долго переживал, что ничего не получится, но когда увидел Джоша в кадре, испытал такое облегчение, что не смог сдержать слез. Это были слезы счастья! Передо мной был настоящий Томми Ли Джонс в молодости! Мы с Уиллом потом шутили: «Бедный Джош! Ему не достанутся лавры, ведь все подумают, что мы просто смотались в прошлое и сняли там молодого Томми Ли Джонса!»

Ведущий: Уилл, мы не видели вас в кино три с половиной года...

Уилл Смит: Когда, например, тренируешься в спортзале, нужно делать перерыв в день или два, чтобы дать мышцам вырасти. То же и с актерскими «мускулами». Мне было необходимо взять паузу, почитать книги, подумать. И могу точно сказать: я, кажется, перестал постоянно думать: «Ты должен быть самым первым!» Мне стало важнее, как вместе со мной чувствует себя команда, частью которой я являюсь.

Два предыдущих фильма о об агентах вне системы заработали в мировом прокате почти миллиард долларов. Посетившие Москву в ходе премьерного тура Смит, Бролин и Зоненнфельд уверяют, что третья часть ставит в серии точку. Правда, владелец прав на «Людей в черном», студия «Коламбия Пикчерс», не отрицает возможности перезагрузить проект с новой командой по примеру собственного же «Человека-паука».