А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани Алексей Ягудин поменяет коньки на пуанты

Олимпийский чемпион по фигурному катанию станцует на сцене государственного театра

В эти выходные на сцене театра оперы и балета имени Мусы Джалиля пройдет гала-концерт XXV Международного фестиваля имени Рудольфа Нуриева. В гала-концерте примут участие не только танцоры международного уровня, но и Олимпийский чемпион по фигурному катанию, четырёхкратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта России Алексей Ягудин. Об этом порталу ProKazan.ru сообщила пресс-служба театра.

Алексей Ягудин впервые в Казани выступит не в роли фигуриста, а танцовщика вместе с балериной Большого театра России Кристиной Кретовой. Под песню Земфиры «Хочешь?» Ягудин и Кретова исполнят хореографический номер.

Отметим, что дуэт Ягудина и Кретовой сложился в 2011 году, когда пара приняла участие в танцевальном проекте на федеральном канале. Олимпийский чемпион с балериной в проекте заняли первое место, покорив миллионы зрителей и строгое жюри своей артистичностью и безграничными выразительными возможностями танца.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в последний раз Алексей Ягудин приезжал в Казань в феврале этого года на «Ледовое шоу» Ильи Авербуха.