А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело о возврате имени Дишдишяна в титры фильма "Два дня" пересмотрят

МОСКВА, 24 мая - РАПСИ, Диана Гуцул. Мосгорсуд в четверг снял с рассмотрения апелляционную жалобу кинокомпании «Централ Партнершип» на февральское решение Хамовнического суда Москвы, удовлетворившего иск экс-главы компании Рубена Дишдишяна о возвращении его имени в титры картины Авдотьи Смирновой «Два дня», и отправил дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе компании.

«Мы рады решению суда о необходимости более тщательного рассмотрения этого дела. Поверхностное рассмотрение могло бы создать опасный прецедент, когда человек может претендовать на звание продюсера и понуждать компанию включать его в титры фильма вопреки требованиям действующего законодательства только потому, что он работал в кинокомпании во время создания фильма. Это могло бы повлечь волну судебных исков к продюсерским компаниям», - отметила исполнительный вице-президент кинокомпании «Централ Партнершип» Злата Полищук.

Имя Дишдишяна было исключено из титров после того как в апреле 2011 года он покинул пост главы компании. Он обратился в суд с иском о компенсации морального ущерба, указав в заявлении, что придумал сюжет, подобрал сценариста, режиссера, утвердил актеров фильма и осуществил организацию создания картины, что согласно Гражданскому кодексу РФ обеспечивает его право быть указанным в титрах в качестве продюсера и требовать такого указания.

ЦПШ, в свою очередь, настаивала на том, что все договоры о создании и прокате картины заключались от имени компании, а не физического лица, и именно компания является продюсером. Хамовнический суд 21 февраля постановил вернуть фамилию Дишдишяна в титры, выплатить ему 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда и возместить ему судебные издержки. В компании ЦПШ такое решение сочли неправомочным в рамках российского законодательства.

«Наша позиция опирается на закон, который гласит, что продюсером является то лицо, от имени которого заключаются договоры при создании фильма. В случае фильма "Два дня" таким лицом выступало "Централ Партнершип". В силу закона Рубен Дишдишян продюсером фильма не является, поскольку выступал как представитель компании в ходе исполнения своих трудовых обязанностей ее руководителя.

Финансирование также осуществлялось "Централ Партнершип" за счет собственных средств, а также средств от Фонда социальной и экономической поддержки кинематографии, привлеченных "Централ Партнершип" от своего имени», - отмечают в кинокомпании.

Кинокомпания «Централ Партнершип» основана в 1996 году. В ее состав входят студия «Централ Партнершип», дистрибьютор кино- и телеправ «Централ Партнершип Sales House». «Централ Партнершип» владеет одной из крупнейших в России библиотекой прав, включающей более 1,4 тысячи полнометражных фильмов и 4 тысяч часов сериальной продукции. С января 2009 года является официальным дистрибутором контента кинокомпании Paramount Pictures International, а с 2012 года - студии Summit Entertainment на территории России и стран СНГ (кроме Украины). По итогам 2010 и 2011 годов кинокомпания «Централ Партнершип» является лидером российского кинопроката.

Рубен Дишдишян основал в январе новую компанию под названием «Марс медиа», которая собирается запустить за год десять телепроектов и три фильма, а в будущем году намерена экранизировать «Алмазную колесницу» Бориса Акунина.