А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одесский оперный театр треснул через пять лет после реконструкции

Одесский оперный театр будет встречать свой пятилетний юбилей после масштабной реконструкции с трещинами

Об этом сообщила в ходе пресс-конференции начальник областного управления охраны объектов культурного наследия Одесской облгосадминистрации Наталья Штербуль.

По ее словам, театр пострадал из-за того, что его инженеры не в состоянии обслуживать такое сложное сооружение.

«Если машину включать не тем ключом, то она не будет работать. За пять лет так и не создали обслуживающей службы, которая вела бы профилактические работы на здании. Сценическое оборудование также не проходит профилактику, а компьютерных программах, которые должны раз в полтора года обновляться, эти данные не были внесены», - пояснила Наталья Штербуль.

Она добавила, что в 2007 году профессиональные инженеры должны были быть включены в состав работников театра, но этого не произошло. Из-за этого не обслуживалась должным образом и крыша театра. В результате на здании образовались трещины.

«Мы предлагали договоры на обслуживание, но нас не поддержали. Главный инженер театра даже не имеет необходимого образования», - посетовала чиновница.

Штербуль подчеркнула, что проблемы возникли в процессе эксплуатации здания.