А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа Alternosfera даст концерт в Кишинёве

После долгого периода продвижения материала для нового диска в Европе, Alternosfera возвращается в Кишинёв и 26 мая даст «живой» концерт в столице. По словам членов коллектива, они исполнят как новые, так и более старые песни, такие как «Mariane flori», «Astă vară», «Visători cu plumb în ochi», «Drumuri de noroi», «511», «Avion» и др.

Концерт пройдёт в рамках турне по случаю запуска нового альбома Virgula. Диск представляет собой первую часть концептуальной трилогии группы, под названием Epizodia, состоящей из 3-х дисков: Virgula, «3» и «14». Вторая и третья части должны выйти в 2012 году. Стоимость билетов на шоу - 100 леев.

Первое выступление Alternosfera состоялось 23 ноября 1999 года в Кишинёве. В 2001 году в Кишинёве прошла первая demo запись, а за ней, в 2002 году, последовало множество других, состоявшихся в Бухаресте (Румыния). Со временем менялся как состав группы, так и её музыкальный стиль. Alternosfera повзрослела и разработала свою собственную трактовку альтернативного рока.