А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Финал "Евровидения-2013" пройдет 18 мая

Полуфиналы состязания певцов состоятся 14 и 16 мая

Стали известны даты полуфинальных и финальной части музыкального конкурса «Евровидение» сезона 2013 года. Полуфиналы состязания пройдут 14 и 16 мая, а решающая «битва» состоится 18 мая следующего года.

Как рассказал исполнительный директор конкурса Ян Ола Санд, уже сейчас идет подготовка к юбилейному, 60-му конкурсу «Евровидения», который состоится в 2015 году.

«Это будет все тот же конкурс "Евровидение", который мы знаем, - сообщил Санд, - но к юбилейному году он станет совершеннее. Сейчас мы уже ведем переговоры о том, как сделать конкурс лучше». Директор конкурса отметил, что «в 2015 году будет много нововведений».

22 мая состоялся первый полуфинал нынешнего «Евровидения». По его итогам в финал вышли: российский коллектив «Бурановские бабушки» (они стали лидерами журналистского голосования: за них отдали свои голоса 65 членов жюри из 100), группа Mandinga из Румынии, молдавский певец Паша Парфений, Грета Салоуме и Йоунси из Исландии, венгерская рок-группа Compact Disco.

Кроме того, за победу в финале поборются датская певица Солуна Самай, албанская исполнительница Нишлиу, певица Иви Адаму с Кипра, греческая певица Элефтерия Элефтериу, а также ирландский дуэт Jedward.

Во втором полуфинале сойдутся участники из Сербии, Македонии, Нидерландов, Мальты, Белоруссии, Португалии, Украины, Болгарии, Словении, Хорватии, Швеции, Грузии, Турции, Эстонии, Словакии, Норвегии, Боснии и Герцеговины, Литвы. Этот полуфинал пройдет 24 мая.

Финал нынешнего «Евровидения» состоится в субботу, 26 мая. В этом году конкурс проходит в столице Азербайджана Баку.