А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гайтана: "Я поклонница Муслима Магомаева"

Представительница Украины на «Евровидении-2012» Гайтана является поклонницей творчества легендарного азербайджанского певца Муслима Магомаева, сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт конкурса.

Гайтана отметила, что ее родители также являются поклонниками Муслима Магомаева.

Во время прогулки на велосипеде по городу исполнительница заглянула в каждый уголок Ичеришехер и побывала в Девичьей башне.

«Я восхищена природой, людьми и древней историей. Чтобы рассмотреть каждый уголок этого прекрасного города, нужен велосипед, так как здесь ничего нельзя оставлять без внимания. "Евровидение" в Баку оставляет чувство не конкурса, а большого музыкального фестиваля. Горжусь, что я являюсь частью этого», - сказала певица.

Гайтана поблагодарила организаторов за оказанные заботу и внимание.

В.С.