А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарцев попросили самостоятельно повесить аншлаги на домах

Жителей Прикубанского округа Краснодара «убедительно попросили» пронумеровать свои дома и повесить таблички с названиями улиц.

В обращении главы округа Александра Михеева сообщается, что это «заметно упростит поиск дома в случаях чрезвычайных ситуаций. От этого во многом зависит оперативность оказания услуг "скорой медицинской помощи",P врачей-терапевтов, вызываемых из поликлиники, пожарной команды, спасателей, милиции и работников почты».

В администрации Прикубанского округа уверены, что прикрепленные к домам аншлаги помогут Краснодару стать городом-"миллионником". В документе указан алгоритм правильного размещения табличек.

«Если у вас возникают затруднения с получением или приобретением табличек, достаточно аккуратно нанести номера и названия улиц краской в любом хорошо просматривающемся месте на заборе либо на фасадной стене дома», - говорится в документе, опубликованном на сайте «Краснодарских известий».

В регионах России также мобилизованы усилия по организации всероссийской переписи населения. Например, власти Калининграда пообещали штрафовать управляющие компании, которые не установили аншлаги. О том, что простые жители должны устанавливать таблички самостоятельно, не сообщается.

В 2009 году премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, что на проведение переписи будет выделено 10,5 млрд рублей.

Как сообщала «Живая Кубань», всероссийская перепись населения пройдет с 14 по 25 октября 2010 года. Подготовка к ней в Краснодарском крае официально началась 22 августа 2008 года.

Краснодарские чиновники рассчитывают, что краевой центр станет городом-"миллионником". Этот статус принесет серьезные финансовые вливания как из федеральной казны, так и за счет притока инвестиционных компаний.