А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Астахов просит нового министра культуры проверить оперу "Сон в летнюю ночь"

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов обратился к руководству министерства культуры РФ с просьбой проверить информацию о развратных сценах в готовящейся постановке оперы по комедии Шекспира «Сон в летнюю ночь» в театре Станиславского. На спектакль пожаловались родители детей из музыкального хора театра. Премьера оперы намечена на 10 июня.

«Сложно дать оценку данной постановке, не посмотрев ее, но сигнал от родителей поступил, поэтому мы должны реагировать. Уверен, что новый министр культуры Владимир Мединский сможет разобраться в этом конфликте и принять оптимальное решение», - заявил Астахов.

В частности, родители сообщили, что «постановка представляет собой нетрадиционную интерпретацию комедии Шекспира: главный герой - мальчик, который был изнасилован в школе учителем-педофилом - под влиянием выкуренной сигареты с марихуаной погружается в сон-воспоминание». По их утверждению, второй и третий акты спектакля пронизаны развратными сценами совращений и призывами к сексу, пропагандой употребления алкоголя и наркотиков, нецензурной лексикой.

«Если факты, изложенные в письме родителей, подтвердятся, то участие малолетних детей в подобного рода мероприятиях противоречит духу и букве российского законодательства, а также международным обязательствам РФ в сфере защиты нравственного и психического здоровья детей», - подчеркнул детский омбудсмен, передает «Интерфакс».