А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна едет в Киев со своим холодильником и стиральной машиной

На днях в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная единственному концерту Мадонны в Украине.

В рамках пресс-конференции были освещены моменты, касающиеся как готовности Украины принять звезду мирового масштаба, так и некоторые тонкости райдера певицы, который, к слову, вместился в 48 печатных страниц

- Главное, чем можно заманить артиста такой величины, - это уровень стадиона, уровень площадки, - рассказывает директор концертного агентства «Мельница» Николай Исидоров. - Такой площадкой может похвастаться не каждая страна в мире, и это было весомым аргументом. Переговоры длились около полугода. Было много всевозможных деталей, но, в конце концов, мы одержали победу и договорились.

Что касается готовности конкретно НСК «Олимпийский», где будет проходить концерт Мадонны, то эту информацию предоставил Владимир Генинсон, директор госконцерна «Укрспортарена»:

- Действительно, переговоры шли достаточно долго, на стадион приезжали представители Мадонны, одним из главных условий для приезда Мадонны была готовность стадиона, его технический уровень. После грандиозного открытия стадиона профессионалы убедились, что «Олимпийский» готов принять такое шоу. Так что, стадион готов как к «Евро 2012», так и к концерту Мадонны.

Уже сейчас, более чем за два месяца до концерта, Николай Исидоров прогнозирует, что на концерте не будет свободных мест, по его словам, продажи билетов идут очень динамично. И в основном это касается самых доступных и самых дорогих билетов.Что же касается райдера певицы, то тут организаторам тоже пришлось попотеть. Сообщается, что в украинскую столицу Мадонна привезет свой холодильник и даже стиральную машину.

- Райдер артистки самый сложный. Команда Мадонны везет с собой не только сцену, но и собственные стиральные машины... Чтобы построить сцену понадобится 5 дней для монтажа и 3 дня для демонтажа. Для этого потребуется 3 крана по 5 тонн, это будет такое шоу, которого Украина еще не видела, - отметили организаторы.

Поведал директор КА «Мельница» и о том, что гримерные комнаты будут полностью завешены тканью, которую команда артистки везет с собой, в каждой гримерной комнате должны находиться розы, исключительно белого и нежно-розового цветов, а мебель расставляется по определенной схеме. Все это делается для того, чтобы гримерки были наполнены уютом и домашней атмосферой. Кстати, в райдере Мадонны не было ни слова о машине сопровождения ГАИ, что является обязательным условием каждого артиста, то есть жителям города Киева приезд артистки не создаст никаких неудобств на дорогах.

Вместе с Мадонной в столицу прибудет 30 человек ее личной охраны, а меры предосторожности на стадионе будут ужесточены так же, как и на время проведения «Евро 2012».

А кто же все-таки будет выступать на разогреве у Мадонны так и осталось тайной.

- Это не секрет, но эта информация пока что неизвестна даже нам. Скорей всего, что это будет сюрприз для всех вас, - отметили организаторы. В преддверии столь грандиозного события не могло обойтись и без конкурсов для истинных поклонников Мадонны. Так, Ирина Данилевская, глава оргкомитета Ukrainian Fashion Week, поведала всем, кто чувствует в себе дизайнерский талант, о конкурсе «VYSHYVANKA для Мадонны». Конкурс стартует 22 мая и продлится до 10 июня, а условия его довольно просты. Достаточно разместить свой эскиз на официальной странице конкурса в сети, после чего, путем народного голосования будут отобраны 10 лучших работ. А вот какая из 10 работ пополнит гардероб Мадонны, определит почетное жюри на приуроченной к этому событию вечеринке, которая пройдет в одном из лучших клубов Киева.