А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кейт Аптон представила собственную коллекцию купальников

Модель Кейт Аптон (Kate Upton) к своим 19-ти годам успела сделать себе головокружительную карьеру в модельном бизнесе. Но, как и многие ее коллеги, девушка решила не останавливаться на достигнутом и выпустить собственную коллекцию купальников.

Смелые яркие бикини, представленные в разных цветах и принтах, вошли в линию под названием Beach Bunny. Кейт видит каждую посетительницу пляжа в небольших купальниках с массивным декором в виде страз, вышивок и металлических элементов.

Естественно, что моделью для линии Кейт выбрала саму себя: сексуальная фигура и умение позировать выгодно представили творения Аптон. После просмотра фотосессии на солнечном берегу легко понять, почему девушка несколько раз попадала на обложки легендарного Sports Illustrated, в том числе и на последний кавер журнала.

Кейт так прокомментировала выход собственной линии бикини: «Я очень люблю детали и украшения на нижнем белье, и естественно, эту любовь я перенесла и на купальники. Детали позволяют чувствовать себя сексуальной».