А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По центру Харькова проедут велосипедисты в костюмах монстров и национальных одеждах

Ежегодная всеукраинская акция Велодень пройдет 26 мая в Харькове

Как сообщил SQ ее организатор Михаил Калужинов, по центру города проедутся просто велосипедисты и костюмированные колонны велосипедистов.

В частности, участники акции планируют надеть костюмы монстров, национальную одежду, девушки-велосипедистки красивые платья.

Акция стартует в 11.00 возле памятника основателям Харькова (казаку Харько). Велосипедисты проедут по нескольким центральным улицам города, в частности, по пр. Ленина и ул. Сумской, и финишируют на пл. Р.Люксембург. Здесь пройдут небольшая гонка и конкурсы. Акция завершится в 13.30. На время ее проведения будут перекрывать движение транспорта.

Как отметил М.Калужинов, ожидается, что в Велодне примут участие от 5 до 10 тыс. чел. Организаторы пригласили принять участие в акции председателя Харьковской облгосадминистрации Михаила Добкина и харьковского городского голову Геннадия Кернеса. Возможно, они или другие представители органов власти присоединяться к акции.