А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Louis Vuitton создает новую коллекцию совместно с японским художником

Бренд Louis Vuitton совместно с японским художником Яей Кусама (Yayoi Kusama) работают над созданием новой коллекции. Запуск коллекции культового бренда и мастера современного искусства намечен на 10 июля. Новая коллекция появится в магазинах уже в октябре этого года. Впервые французский дом моды начал сотрудничество с японским художником в феврале прошлого года. Тогда Louis Vuitton выступил спонсором творческой выставки Яей Кусама в Tate Modern.

«Ее энергия просто бесконечна, - восхищается Марк Джейкобс (Marc Jacobs). - Благодаря ее кропотливой работе и навязчивым идеям, в каждом ее творении вы видите этот мир, который никогда не заканчивается».

В новой коллекции будут использованы смелые принты Кусама, которые как сюрреалистические пятна появятся на юбках, топах, леггинсах и сумках.

«Louis Vuitton имеет огромную армию поклонников по всему миру, и я надеюсь, как и в предыдущих случаях, что это сотрудничество принесет успех Кусама, люди заинтересуются ее творчеством, у нее появится новая аудитория, и это будет аудитория Louis Vuitton», - добавил Джейкобс.

Бренд Louis Vuitton уже не в первый раз сотрудничает с деятелями искусства. В 2001 году Стивен Сроус (Steven Sprouse) создавал рисунки граффити для сумок бренда, в 2002 году мастер японской печати Такаши Мураками (Takashi Murakami) разработал полотно Monogram Multicolor из 33 цветов, которые были использованы в дизайне сумок.