А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Рояль в кустах" появится в Сочи

В Сочи на площади у Органного зала установят скульптуру «Рояль в кустах»

На площади у Органного зала в Сочи установят архитектурную композицию «Рояль в кустах». Идея создания композиции принадлежит руководителю Зала органной и камерной музыки, известной сочинской пианистке Валерии Анфиногеновой.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, среди скульпторов будет объявлен конкурс на лучший проект скульптурной композиции.

«В настоящее время с главным художником города Элиной Баранской обсуждаются вопросы по созданию этой архитектурной композиции. Но уже сегодня известно, что эта новая малая архитектурная форма будет иметь цветовое и музыкальное оформление», - пояснил директор концертно-филармонического объединения Сочи Владимир Мишарин.