А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омская филармония проводит вторую Ярмарку абонементов

24, 25 и 26 мая с 12:00 до 20:00 в Концертном зале филармонии пройдет вторая ярмарка абонементов будущего сезона

В эти дни меломаны смогут получить исчерпывающую информацию о новых программах 2012-2013 года и приобрести в фойе Концертного зала понравившиеся абонементы (единые билеты на серию из 3-5 концертов) с существенной скидкой.

К новому концертному сезону филармония подготовила более 30 абонементных серий - на самый разнообразный музыкальный вкус. Среди них - серии Омского академического симфонического и Камерного оркестров, Омского русского народного хора, литературные гостиные, джазовые программы, органные и Steinway-вечера, абонемент Светланы Бородиной и многое другое. Самых маленьких слушателей ждёт «Музыкальная азбука с Мишкой Тедди» - развивающие концерты для детей от 4-х лет. Особое место в репертуарной палитре филармонии занимает «Музыка для маминого сердца» - абонемент социального формата, включающий в себя шесть дневных программ в Концертном зале по самой доступной цене.

Первую, апрельскую ярмарку за 2 дня посетили сотни жителей региона, ими было приобретено более 2300 абонементных серий. Наиболее востребованными стали «Крамер club» (3 вечера с самым знаменитым джазовым пианистом России и его друзьями), «Серия главного дирижера» (авторский абонемент Дмитрия Васильева - художественного руководителя и главного дирижёра Омского академического симфонического оркестра) и Steinway-вечера (сольные программы пианистов-виртуозов).