А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Одесская облСЭС закрыла 43 базы отдыха в регионе

Основными причинами для прекращения работы баз отдыха являются отсутствие качественного водоснабжения и питания, а также открытие торговых точек и кафе на их территории.

По результатам проверки областной СЭС в Одесской области закрыто 43 базы отдыха. Об этом в ходе пресс-конференции в пресс-центре ИА «МОСТ-Одесса» сообщил и.о. главного государственного санитарного врача Одесской области Анатолий Приказюк.

В Одесской области на сегодняшний день работают 446 баз отдыха. Основными причинами для прекращения работы баз отдыха являются отсутствие качественного водоснабжения и питания, а также открытие торговых точек и кафе на их территории.

«Мы пошли на уступки только некоторым базам, которые снабжаются привозной водой, и не закрыли их», - отметил А. Приказюк.

Для отдыха детей в области и городе действует 1080 учреждений. Из них - 866 учреждений при школах и 35 загородных лагерей. Однако качество отдыха в школьных лагерях оставляет желать лучшего.

«Эти школьные лагеря - чисто для улучшения рекреационной статистики. Там нет условий для отдыха детей», - посетовал А. Приказюк.