А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казанский театр кукол "Экият" отмечает новоселье

Сегодня детский театр официально отмечает переезд в новое здание, на праздник пригласили представители из 20 кукольных театров России.

24 мая в 5 часов вечера начнется торжественное мероприятие, на котором будут присутствовать министр культуры республики Айрат Сибагатуллин, мэр Казани Ильсур Метшин, друзья театра.

Гости, приглашенные на празднование, покажут отрывки из спектаклей, интересные номера.

Напомним, переезд состоялся еще в начале марта. В новом здании на улице Санкт-Петербургской три зала: Большой, Малый и Многофункциональный.


Предполагается, что залы нового помещения театра кукол будут использоваться не только для спектаклей, но и для постановок детских самодеятельных театров. Здесь также будут проводиться концерты детской самодеятельности, заработают музыкальные и хоровые студии, рассказали «АиФ-Казань» в театре.