А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В предстоящие сутки состояние атмосферного воздуха в Татарстане улучшится

Пока уровень загрязнения воздуха в республике остается высоким.

(Казань , 12 августа, «Татар-информ»). По данным мониторинга атмосферного воздуха, проводимого Управлением по гидрометеорологии и мониторингу окружающее среды Республики Татарстан, 11-12 августа уровень загрязнения атмосферы в городах Казань, Набережные Челны и Нижнекамск сохраняется высоким. Этому способствует устойчивый антициклон, слабый ветер, отсутствие осадков, образование мглы.

Наибольшее загрязнение атмосферы диоксидом азота наблюдается в Вахитовском и Московском районах, формальдегидом - в Кировском районе. Максимальная концентрация формальдегида составила 8,4 ПДК, диоксида азота - 1,5 ПДК. Среднесуточные концентрации формальдегида на всех постах наблюдений превышают санитарно-гигиенические нормы в 6-35 раз, диоксида азота - в 2-4 раза.

В городах Набережные Челны и Нижнекамск максимальные концентрации формальдегида составили 2,0 ПДК и 3,9 ПДК соответственно; среднесуточные концентрации формальдегида превышают санитарно-гигиенические нормы в 11-18 раз, в Набережных Челнах диоксида азота - в 1,8 раза, фенола - в 2,3 раза, в Нижнекамске аммиака - в 1,5 раза.

В предстоящие сутки погодные условия на территории республики будут меняться, через республику пройдет активный фронтальный раздел и произойдет смена воздушных масс, что будет способствовать улучшению состояния атмосферного воздуха.

С официальной информацией о состоянии загрязнения атмосферного воздуха в крупных городах республики можно ежедневно ознакомиться на официальном сайте Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.