А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режиссер шоу "Холостяк-2" рассказала о скандалах на проекте

Ксения Бугримова, режиссер проекта «Холостяк», ответила на провокационные вопросы о втором сезоне телешоу.

Будет ли третий сезон «Холостяка»? Планируете ли ви привлекать на роль главного героя - женщину?

Да, планируется третий сезон. Этот вопрос был задан руководству в разгар 2-го сезона и был получен положительный ответ. Канал хочет 3-й сезон, но мы еще в процессе раздумий - будет ли это «Холостяк» или «Холостячка».

Не секрет, что девушкам платили за пребывание на проекте. В связи с этим, не считаете ли вы, что целью девушек было не найти любовь, а «засветиться», попиариться и решить часть своих материальных проблем? Была ли их цель вам заметна на кастинге?

Хочу сразу исправить вас и отметить, что никому из участниц не платят за участие в проекте. В «Холостяке» нет актрис, мы не платим гонорары. У нас настоящие участницы, которые пришли бороться за любовь. Как в талант-шоу борются за финальный приз, у нас борются за мужчину. У нас неоднократно были ситуации на кастингах, когда претендентка, услышав, что мы не платим денег, разворачивалась и уходила. Телеканал официально выплачивает суточные съемочной группе и всем задействованным в проекте участникам, в том числе и участницам, т.к. большинство съемок происходят заграницей и за пределами Киева, соответственно человек не может в отъезде постоянно себя обеспечивать вещами первой необходимости. Отмечу, что на время шоу участницы живут все вместе в арендованном доме, где холодильник всегда загружен разнообразной едой, есть чай, кофе, различные напитки, а также продукция от спонсоров. Когда какая-то из девушек не занята в съемке, Френсис не назначил ей свидания, то участница в праве отправиться в сопровождении администратора на прогулку в город, где ей могут понадобиться суточные.

Что касается цели «засветиться и решить часть материальных проблем», это есть не только во время кастинга, но и когда девушка просто встречается с парнем, она не всегда это делает из побуждений построить с ним отношения, иногда в такой способ она как раз пытается решить какие-то материальные проблемы и удачно где-то засветиться. Для этого не обязательно идти на шоу, такое имеет место быть в современном мире. Я не говорю, что это хорошо, но это есть. И как раз этапность кастингов и количество эпизодов в шоу позволяют отсеивать таких претенденток. А в остальных эпизодах всегда поднимается вопрос холостяком - честна ли ты со мной? Каждая девушка проверяется героем на искренность.

Какое вы имели влияние на текущий и окончательный выбор Френсиса?

Никакого. Френсис сам принимал решение, какая девушка покидает шоу, а какая пропускает свидание. Я иногда могла попросить его пригласить ту или иную девушку на свидание. Но это было в режиме просьбы, он мог ее оспорить. Мы ездили на освоение локации, понимаем, как в этих местах и при том или ином жанре свидания могут смотреться участницы. Поэтому я могла объяснить, к примеру, что на таком экстремальном свидании лучше себя проявят такие-то участницы. На этом наше влияние заканчивалось. Френсис всегда говорил: если вы хотите, чтобы я построил отношения с девушкой после финала, значит, я все делаю сам. Конечно, мы хотим, чтобы был хеппи-энд, была свадьба в этом сезоне, поэтому никто не влиял на его решение. Нам нет смысла портить себе финал.

Как вы можете прокомментировать фото, где вместе Френсис и Зоя? Как это согласуется с тем, что по контракту героям проекта запрещено общаться между собой до выхода финального эпизода?

Этот вопрос по фотографиям мы зададим напрямую героям в финальном пост-шоу, которое выйдет в эфир 31 мая. Согласно контракту, герои не могут общаться во время съемок без камер. После окончания съемок и до того момента, пока шоу не закончится в эфире, это только на уровне нашей просьбы. Герои связаны определенными обязательствами, но мы не можем контролировать каждое их движение. Мы осведомлены, что Френсис виделся не только с Зоей, но и с другими участницами. Мы не в праве это запрещать, но он рассказывает о каждом таком случае, включая переписки.

Где правда в истории о вылете Даши Хавроненко? Есть информация, что девушка вылетела через сексуальную связь с редактором проекта «Холостяк».

Меня удивляют вопросы и об оплате, и о будто бы связи Даши с кем-то из проекта. Откуда такая информация? Это смешно. На детекторе Дашу снимала камера, она знала, что в этот момент ее видит Френсис. Они понимали, что они в кадре друг у друга. У нее была истерика, связанная с последними событиями, которые происходили в этом эпизоде. Дашины отношения с Френсисом себя исчерпали, она опустила руки и больше не хотела бороться, ее уровень обид к нему был выше, чем желание построить отношения с ним.

По поводу связи с редактором, интересная информация, стоит этот вопрос адресовать Даше. Никаких подтверждений и доказательств этому нет, мы это только читаем в Интернете и понимаем, что подобные сплетни интересно распускать только нескольким участницам проекта «Холостяк», которые не очень любили Дашу, и им хотелось очернить ее образ путем таких слухов. Это точно такая же фантазия, как и то, что мы подали в суд на Марину Серженюк за разглашение информации.

На странице Даши в соцсети просочились неоднозначные сообщения, где были слова «смерть» и «работники СТБ»? Как вы можете это прокомментировать?

Даша очень экспрессивный человек, она об этом говорила в интервью. Она всегда выражала свои эмоции очень бурно. Из ее визитки вы могли узнать, что когда Даша увидела, как ее парень целуется с другой, она голым кулаком била его машину, хотя обычно девушки дают пощечину парню, бросаются на девушку и выясняют отношения или начинают плакать. А Даша разочарование, обиду, негодование выражает именно таким образом. У меня с ней и, насколько мне известно, у других членов команды проекта не было конфликтов. Если у нее появились вопросы к нам, мы с удовольствием встретимся и поговорим.

Действительно ли Даша работает помощником нардепа? Какого именно?

На момент кастинга она работала помощником депутата. Озвучивать какого, я не имею права, она с самого начала попросила этого не делать, именно поэтому в визитке это и не было сказано. Но на съемке кастинга на видео записано, где и у кого она работает и т.д. Но так как мы пообещали конфиденциальность, мы это не разглашаем.

Как так случилось, что лапландским шаманом в 7-м эпизоде оказался оператор вашего проекта Александр Вяхирев?

Это очередная неправда, нелепая ложь. Лапландский шаман дико удивится, что его зовут Александр Вяхирев, потому что он даже не знает русского языка и спокойно живет в городе Рованиеми.

Эту неправдивая информация, в числе других, была запущена одной из участниц, которая не любит, чтобы ее забывали, и привлекает интерес общественности путем нелепых заявлений. Марина даже не видела в глаза шамана и не знает, как он выглядит.

Она не была приглашена на это свидание. Есть видео, а также фото, где видно, как Александр Вяхирев снимает шамана, и они оба в кадре за работой. Это доказательство очередной фантазии Марины.

Психолог Катерина после своего вылета рассказала, что продюсеры проекта заставляли ее играть, под угрозой вылететь одной из первых. Ваши комментарии.

Чего только не скажет девушка, которая не получила желаемое. Если Катерину мы заставляли играть, посмотрите ее предыдущие шоу. Кто там ее заставлял играть? Можно подумать, что продюсеры проекта ей в такой способ мстят, ведь другие участницы не жалуется на такое. Катя вела себя в кадре так, как сама того хотела. Нельзя человеку в кадре дорисовать черты характера, которых у него нет. Они либо есть, либо нет, и зритель это отметит себе. Никакой музыкой, монтажом, никакие связи в мире не заставят ножку сделать маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. Точно также и с добротой.

Ломал ли руку Френсис? Какую именно? Почему было показано наложение гипса на левую руку, а на свидании с Мариной Стриженюк оказалось, что у него сломана правая рука?

Конечно, ломал! Левую руку. Это произошло в Буковеле. Один из режиссеров монтажа, который монтировал именно это свидания, для чистоты кадра отзеркалил его. Признаем, это что называется «киноляп», но их допускают и в крупных голливудских картинах. Мы благодарны нашим телезрителям - если бы они не были настолько внимательными, мы бы так рьяно не работали над собой и исправлением ошибок, и не достигали все новых высот. Огромное спасибо за все подсказки на форуме, особенно в теме «глазастики», мы подробно читаем и какие-то моменты нас улыбают, некоторые берем во внимание.

Из-за того, что Френсис неожиданно для всех сломал руку, нам нужно было срочно перекроить жанры и локации свиданий, так как многое из запланированного он физически уже не мог сделать. У нас очень авантюрный и экстремальный главный герой, он пробовал себя в различных видах спорта, что для такого проекта как «Холостяк» большая награда. К примеру, Френсис профессиональный инструктор по дайвингу, и мы очень хотели свидание под водой, чтобы он показал девушке подводный мир, как это невероятно красиво, но, к сожалению, из-за поломанной руки мы не могли делать даже такие простые вещи. Погружение на глубину было возможно, но невозможно было надеть ни один гидрокостюм на него. А без него на 15 м не спустишься.

Насколько правдивая информация, подтвержденная Мариной, о пересъемке церемонии роз, когда розу не получила Зоя?

Нет, неправдивая. Я никогда не думала, что доктор может давать бесчисленные ложные комментарии и неожиданно любить внимание к себе. Мы не переснимали ни одну церемонию роз. Зоя всегда была в числе фавориток Френсиса еще с первых программ, а особенно после Барселоны, а также эпизода, о котором сейчас идет речь. Она единственная, кто очень хорошо себя проявил на свидании, она безоговорочно от него получила розу. Но Френсис решил пощекотать ей нервы, поддержать градус их отношений, на церемонии роз он положил на стол на одну розу меньше положенного числа, а одну спрятал рядом (роз всегда такое же количество, как и участниц, которые проходят дальше, не может быть лишних), чтобы сразу же достать, когда очередь дойдет до Зои. Когда пришел черед Зои - она получила свою розу. Участницы никогда не знают, в какой очередности их будет вызывать холостяк, поэтому интересно наблюдать их реакцию, это очень важный момент для эмоциональности кадра. Всегда в эпизоде есть накал страстей с одной из участниц, в тот раз была Зоя. А так как Зоя дружит с Дашей, а Марине не дружит ни с Дашей ни с Зоей, образовывается почва для фантазий.

СТБ.ua