А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кактус расцвел от жары на улице Екатеринбурга

Из-за аномально жаркой погоды в Свердловской области южноамериканский кактус распустился прямо на открытом грунте.

Экзотическое растение обнаружилось в Екатеринбурге во дворе обычной пятиэтажки на улице Баумана.

Кто именно его посадил - неизвестно, вероятнее всего, кто-то из жильцов дома понес колючку на мусорку, но пожалел и воткнул в землю. На невзрачное растение никто не обращал внимание, пока на днях теплолюбивый кактус не распустился ярко-красными цветами! Специалисты определили, что заморское растение не что иное как Эпифиллиум гибридный из семейства кактусовых.

- Кактус произрастает в странах Южной Америки, - подтвердил Life News кандидат биологических наук, сотрудник ботанического сада УрГУ Игорь Скулкин. - Многие кактусоводы держат это растение дома, но на улице оно не встречается. То, что экзотическое растение расцвело на открытом грунте на Урале, несомненно, явление необычное! Этому поспособствовала аномальная жара, какой у нас никогда еще не было.

Жители дома теперь самостоятельно ухаживают за экзотическим аленьким цветочком. Они заботливо подвязали ветки кактуса и поливают его.