А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Славянский хоровод" приглашают всех жителей Хабаровска 24 мая

Культурная акция пройдет в краевом центре на площади имени Ленина в 19.00

Хабаровск, 24 мая, AmurMedia.

«Славянский хоровод» проводит в Хабаровске фонд поддержки молодежных инициатив «Татьянин день» совместно с творческими коллективами города в честь дня славянской письменности и культуры (День святых Кирилла и Мефодия). Культурная акция пройдет на площади Ленина сегодня, 24 мая, в 19.00, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе фонда «Татьянин день».

Цель акции: развитие мотивации молодежи к познанию и творчеству, и ее приобщения к традиционным ценностям русской культуры и искусства.

По мнению организаторов, хоровод - это, прежде всего символ единства славянских народов, скрепленных непреходящими ценностями святой Руси, дань уважения нашим великим предкам, труды свои положившим для благоукрашения русской культуры.

Начало мероприятия в 19.00 часов по местному времени.

19.00 - 19.10 - репетиция хоровода

19.10 - 19.20 - народный хоровод

19.20 - 19.30 ручеек