А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Военный оркестр из Кореи сыграл "Три танкиста" для хабаровчан

В рамках фестиваля «Амурские волны» в краевой столице прошел концерт Военного оркестра Корейской Народной армии из Пхеньяна. Музыканты исполнили популярную песню военных лет «Три танкиста» как на корейском, так и на русском языках, сообщили РИАП «Хабаровск онлайн» в пресс-службе краевого научно-образовательного творческого объединения культуры.

Также на центральной улице города состоялась первая репетиция в рамках первого Международного фестиваля военных оркестров «Амурские волны», который проходит в Хабаровске с 23 по 28 мая. В ней приняли участие оркестр штаба Восточного Военного округа, Военный оркестр штаба Восточного регионального командования внутренних войск МВД России и гости фестиваля Военный оркестр Корейской Народной армии. Руководил репетицией главный военный дирижёр Вооруженных сил Российской Федерации, художественный руководить фестиваля, генерал-лейтенант Халилов Валерий Михайлович.

Впереди у участников фестиваля четыре напряженных дня: концертные выступления на открытых площадках города, участие в праздничном марш-параде и грандиозный гала-концерт в СЗК «Платинум арена».