А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ирина Шейк поразила Канны сексуальным платьем и огромными бриллиантами

Каннский кинофестиваль повидал множество потрясающих, откровенных, сексуальных и нелепых нарядов, но последний выход русской модели Ирины Шейк (Irina Shayk) затмил многие из них.

Девушка не побоялась появиться на красной ковровой дорожке в красном же платье с выразительным декольте и впечатляющем разрезом до бедра. Модные критики, оценив изящно выставленную стройную ножку звезды, тут же вспомнили гораздо менее удачную позу Анджелины Джоли (Angelina Jolie), вызвавшую шквал насмешек в свой адрес после появления на Оскаре-2012.

Помимо очень удачного выбора наряда, Шейк также прекрасно дополнила look украшениями. Огромные бриллиантовые серьги из коллекции Anelli, а также габаритный браслет с розами De Grisgono из линии High Jewellery. Розовое золото, обрамляющее крупные чистые камни, произвели впечатление чуть ли не сильнее, чем красное платье Ирины.

Девушка появилась в Каннах в компании главы упомянутого уже ювелирного Дома De Grisgono, Фаваза Груози (Fawaz Gruosi).