А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Желающим расписаться не нужно стоять в очереди для подачи заявления

Время на регистрацию брака можно забронировать в режиме онлайн.

(KZN.RU, 12 августа). Для казанских пар, желающих скрепить свой союз узами брака, появилась уникальная возможность: теперь время на регистрацию брака можно забронировать через Интернет.

Как сообщает Управление ЗАГС Исполкома Казани, на портале государственных и муниципальных услуг любой желающий сможет не только произвести коммунальные платежи или оплатить штрафы ГИБДД, но и забронировать время, дату в отделах ЗАГС города для регистрации брака.

Будущим молодоженам не надо отставать очередь в ЗАГСе для подачи заявления, оплачивать государственную пошлину в Сбербанке, - все эти процедуры можно проделать через портал, после чего подойти в ЗАГС в удобное для них время и подтвердить бронь.

Напомним, число зарегистрированных пар в июле этого года на 32,8% больше чем в июле 2009 года. В июле узами брака скрепили себя 1732 казанские пары.