А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Anmary довольна своим выступлением на Евровидении

Латвийская певица Anmary довольна своим выступлением на Евровидении, хотя и не прошла в финал песенного конкурса. При этом певица выражает всем благодарность за поддержку.

«Главный приз получает лишь один - победителем становиться только одна страна», - рассказала Anmary, подчеркнув, что чувствует себя награжденной. «Я горжусь тем, что пела на большой сцене Евровидения. Для певцов это особенное событие - выступать перед такой широкой аудиторией. Я наслаждалась этими тремя минутами и довольна выступлением», - рассказала певица.

В то же время, как пишет Diena, выступление Anmary с песней «Beautiful Song» на Евровидении многие специалисты считают безликим: вокал певицы затерялся из-за невыразительного наряда и слабой хореографии.

фото: escbet.com; eurovisie.wordpress.com