А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Братья Карякины поскандалили на вечеринке у "Бурановских бабушек"

Чтобы разнять сыновей, маме музыкантов пришлось дать одному из них под зад

Нынешнее «Евровидение» для Беларуси выдалось скандальным. Сперва случилась история с подтасовкой результатов голосования, и оргкомитету пришлось заменить Алену Ланскую на группу «Лайтсаунд». Потом солисты группы были недовольны костюмами для конкурса: мол, к чему эти кольчуги? А дальше братья Карякины зажгли в Баку. Сперва все было мирно. На вечеринке у Грузии устроили «грязные танцы». На открытии зажигали с девушками из Молдовы и отбивались от геев. Страсти накалились на пати у россиян.
«Бурановские бабушки» устроили накануне первого полуфинала вечеринку на 1000 персон. «Лайтсаунд», разумеется, тоже были приглашены. И учинили там скандал. Как написала российская и западная пресса, братья Карякины завелись, крепко выпив. Их кинулась разнимать мама, Ольга Владимировна (она же - худрук «Лайтсаунда»), но и сама попала под горячую руку - сыновья ее оттолкнули и пролили на нее вино. Мама расплакалась. Диму понесло - он собирался уже прыгнуть в бассейн, но его удержали журналисты.
- Нет! Ничего такого не было, - утверждает Дмитрий Карякин. - Мы культурно отдыхали, общались с другими гостями. Да, выпивали, но в меру.

Как написала российская и западная пресса, братья Карякины завелись на российской вечеринке, крепко выпив. Дима собирался даже прыгнуть в бассейн, но его удержали журналисты.

Но дыма без огня, как известно, не бывает. Как мы выяснили, ссора между братьями Карякиными имела место. Завязалась она из-за телефона. Старший брат, Дима, взял у своего брата Вовы телефон, чтобы заглянуть в интернет. И случайно выронил его из рук. Аппарат не разбился, но поцарапался. Братья начали спорить и ругаться прямо на глазах у сотен журналистов и гостей. Разнимать их подбежала мама. Успокоить сыновей с ходу не удалось. Пришлось прибегнуть к старому дедовскому способу - дать детям под зад. На орехи досталось младшему, Владимиру. Через полчаса конфликт был исчерпан. А руководству белорусской делегации пришлось извиняться перед российскими коллегами.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Определены первые финалисты «Евровидения-2012»
1. Англия
2. Франция
3. Германия
4. Италия
5. Азербайджан
6. Испания
7. Румыния
8. Молдова
9. Исландия
10. Венгрия
11. Дания
12. Албания
13. Кипр
14. Греция
15. Россия
16. Ирландия