А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Макеев и Дринчич продолжают тренироваться индивидуально

Московский «Спартак» продолжает подготовку к матчу 17-го тура чемпионата России против «Локомотива» на мини-сборе в Эстонии.

Сегодняшняя утренняя тренировка, проходившая на таллиннском стадионе «Кадриорг» была закрытой для зрителей и журналистов. Занятие, длившееся полтора часа, было разделено на две части. После разминки наставник команды Валерий Карпин уделил повышенное внимание группе игроков, состоявших из полузащитников и нападающих. С защитниками персонально работал тренер Борис Поздняков. В распоряжении Валерия Клейменова, специалиста по подготовке вратарей, были в распоряжении оба голкипера, приехавшие в Эстонию - Сослан Джанаев и Николай Заболотный.

Под занавес тренировки все игроки общей группы приняли участие в традиционной двусторонке. Индивидуальную программу по-прежнему выполняли лишь Евгений Макеев и Никола Дринчич. Следующая и, по всей вероятности, заключительная тренировка спартаковцев на таллинском сборе состоится завтра утром. Возвращение команды в Москву предварительно запланировано на 13 августа, сообщает официальный сайт клуба.